E. Tell, Große Vase mit Mädchen "Melodie",
Entwurf um 1890/95, neue Ausführung Fa. Goldscheider, Stoob, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt und numerierten 80/1000, Höhe 70 cm, (B). Zertifikat liegt bei.
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |